Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03
Фотопутешествие в Мексику

Программа фотопутешествия в Мексику

Программа →    Условия →   

Возможна корректировка программы (плюс минус день) в зависимости от погодных условий и состояния дорог. Фотопутеществие в Мексику: мир индейцев майя

1 день. 2 января. Перелет Москва - Канкун Вылет из Москвы вечерним рейсом 1 января, прилет 2 января во второй половине дня. Трансфер в Шкарет. Сбор Группы. НАЧАЛО МАРШРУТА

2 день. 3 января. Шкарет. Съемка животных в зоопарке. После обеда по выбору - сплав по подземной реке, купание с дельфинами или отдых на пляжах.

3 день. 4 января. ТулумУтро - переезд в Тулум, размещение. День - съемка на руинах Тулум и Коба. Съемочная мастерская: съемка руин. Вечер - отдых на пляжах.

4 день. 5 января. Сиан-Каан, биосферная резервация Утро, день - национальный парк, съемка пейзажей, макро, животных и птиц. Национальная деревня в резервации - обед с омарами. Ночная экскурсия в мангровые леса (крокодилы) по выбору.

5 день. 6 января. Переезд в Мани. Съемка деревень майя по дороге. Размещение в Мани. Вечер - прогулка в городе, монастырь францисканцев. Съемочная мастерская: вечерняя съемка.

6 день. 7 января. Окрестности Мани. По выбору - посещение пещер или трекинг по хребту Пуук с посещением четырех археологических площадок майя. Съемочная мастерская: классический пейзаж.

7 день. 8 января. Ушмаль. Ранний выезд в Ушмаль. Утро - съемочная практика, съемка руин. День - переезд в Селестун, размещение на берегу Карибского моря.

8 день. 9 января. Селестун. Раннее утро - съемка рыбаков в деревне. По выбору - экскурсия на лодке со съемкой пеликанов, фламинго и болотных птиц или экскурсия в лес окаменелых деревьев. Съемочная мастерская: эффектный пейзаж. Вечер - переезд в Прогрессо.

8 день. 10 января. Прогрессо. Отдых на океане, посещение самого длинного в мире пирса и маяка, обед в ресторанах с морской кухней. Съемочная практика: классический и эффектный пейзаж. Вечер - переезд в Мериду, размещение, вечерняя прогулка в городе.

9 день. 11 января. Мерида. Прогулки в городе. Съемочная мастерская: съемка архитектуры. По желанию - отдых или шоппинг. Вечер - посещение танцевальных шоу.

10 день. 12 января. Чичен-Итца. Ранний выезд из Мериды в Чичен-Ицу. Посещение археологической площадки. Съемочная практика - съемка руин. Вечер - переезд в Вальядолид, размещение.

11 день. 13 января. Вальядолид. Выезд в пещеры в окрестностях Вальядолида, купание в пещерах. По желанию - съемка в пещерах. Вечер - переезд в Канкун, размещение, прогулка в вечернем городе.

13 день. 14 января. Канкун. Утро - прогулка в городе или вылет (в зависимости от выбранного рейса). Перелет в Москву.

14 день. 15 января. Перелет Канкун-Москва. Перелет с одной или двумя стыковками в зависимости от выбранного рейса. Прибытие в Москву.