Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03

Мастер Рэйки:
Лена Павлова

Родилась за Полярным кругом, в г. Мурманске. По первому образованию – психолог, кандидат психологических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова). По второму – кинооператор (ВГИК, мастерская В.И. Юсова). Обучением и целительскими практиками занимается с 1997 года. Мастер Рэйки с 2011 года. Объездила с консалтинговыми и этнографическими проектами множество регионов России и зарубежных стран. Организовала и провела фотопутешествия в Кению, Танзанию, Эфиопию, Китай, Индию, Индонезию, Шри-Ланку, Перу, Непал, Марокко, Черногорию, Сингапур, Кубу, Монголию, Вьетнам, Лаос, Камбоджу и др. страны, а также различные регионы России (Бурятия, Камчатка) и Ближнего зарубежья (Киргизия, Белоруссия, Украина, Латвия). В настоящий момент занимается репортажной съемкой и монтажом, ведет проект Путешествия с детьми, занимается целительскими и консультационными практиками.
Лена Павлова: подробная биография
Лена Павлова: личный сайт

Мастер Рэйки:
Александр Чистов

Александр Чистов

Родился в Злынке, Брянской области, вырос в Гомеле. Сейчас живет в Москве, работает руководителем группы экспертов в Сервисном центре компании "Jet Infosystems", по совместительству организует и проводит путешествия и занимается целительскими практиками. Целительскими практиками занимается с 1995 года. Мастер Рэйки с 2012 года. Путешествует с 2001 года, в качестве проводника путешествий начал работать с 2011 года. Совместно с Леной Павловой организовал и провел путешествия в Южную Африку (ноябрь 2011 года), Непал (май 2012 года), самостоятельно - в Мексику (январь 2012 года). В настоящий момент ведет проект Путешествия с детьми, организует и проводит целительские группы и консультации.

Условия бронирования путешествия в Геленджик

"Сафари-парк" →    О группе Рэйки →    Условия →   

Организационные условия

Каждый взрослый участник поездки оплачивает организационный сбор в размере 10 тысяч рублей или 12 тысяч рублей с семьи вне зависимости от ее состава.

Стоимость участия в группе Рэйки Микао Усуи 1 ступени 150 долларов США (оплата в рублях по курсу на день оплаты) для каждого взрослого участника. Стоимость участия в группе тех, кто уже имеет 1 ступень Рэйки (для них группа проходит в формате ритрита Рэйки 1 ступени) - 50 долларов США для каждого взрослого участника группы (вне зависимости от того, у нас или нет он получил Посвящение). Дети могут присутствовать на группе, но Инициации не проходят и их участие не оплачивается (за исключением случаев специальных показаний к участию и согласия родителей, тогда цена участия ребенка равна цене участия взрослого).

Организационные расходы (проживание, питание, входные билеты) участники оплачивают самостоятельно по ходу поездки. Общая сумма организационных расходов: 18-27 тыс. рублей на одного взрослого человека, в зависимости от варианта дороги и срока, за который выкупаются билеты. Организационные расходы включают:

  1. переезд Москва-Геленджик-Москва, 8000-16000 рублей за человека в зависимости от выборанного варианта дороги и срока, за который выкупаются билеты (самолет ч/з Краснодар или Анапу плюс авто или поезд ч/з Новороссийск и местный трансфер, подробности персонально).
  2. местный транспорт 2000-3000 рублей с человека (в зависимости от количества людей в машине).
  3. экскурсии по городу (входные билеты), 2000 рублей с человека.
  4. проживание в аппартаментах (все удобства), 3000 рублей за весь срок (при проживании двух человек в одних аппартаментах или 6000 с семьи при семейном поселении 4 человек, или 6000 при одноместном поселении).
  5. питание 3000-4000 рублей с человека за всю поездку.

Для семьи бюджет может быть сильно оптимизирован по статье "переезд" в случаях: 1) проезда до Геленджика своей машиной; 2) перелета Москва-Краснодар-Москва плюс аренда машины на 4 дня в аэропорту Краснодара для местных переездов, этот вариант оптимален для семей с маленькими детьми, которые сложно переносят длительные автомобильные переезды. Рейсов в Краснодар много в любое время дня, легко подобрать оптимальный. Поможем выбрать варианты и сделать необходимое бронирование, обращайтесь лично. Также можно оптимизировать питание, если готовить пищу самостоятельно, при этом в Геленджике есть нормального и хорошего качества общепит соответственно низкой и средней ценовой категории.

Организационные условия. Продолжительность путешествия: 9 дней с перелетами или 8 полных дней. Стоимость рассчитана для вылета из Москвы, есть альтернативы перелетов (рейсов много, поможем подобрать индивидуально в зависимости от наличия детей и срока, за который выкупаются билеты). Проживание в небольших гостиницах в Мурманске и в оборудованном лагере на полуострове Рыбачий. Доступ к электричеству и горячей воде есть в городе (необходим запас аккумуляторов на 3 дня для проживания в оборудованном лагере). Ряд экскурсий рассчитаны на то, что могут быть быть посещены или пропущены в пользу отдыха в случае путешествия с маленьким ребенком (при необходимости). Уровень необходимой физической подготовки - средний, уровень комфортности поселения - средний. Погода на Кольском нестабильная, может быть +20 градусов или +6 градусов, нужно учесть это при сборах одежды, обязательны ветровки, дождевики, непромокаемая и быстро сохнущая обувь.