Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03
Фототуры в Западную Африку: Гана и Того

Программа фотопутешествия в Сирию

"Арабская весна" →    "Волнения в Сирии" →    "Top 100" →    Программа →    Условия →   

Фототур в Сирию Возможна корректировка программы (плюс минус день) в зависимости от погодных условий и наличия локального транспорта.

1 день. 24 марта. Перелет из Москвы в Дамаск. (четверг вылет в 21.20 прямым рейсом "Аэрофлота" из Шереметьево). Прибытие в Дамаск в эту же ночь 18 марта около 0.20, размещение в Дамаске, отдых после перелета.

2 день. 25 марта. Дамаск. Старый город. Великая Дамасская Мечеть. Репортажная съемка в городе (этнографический портрет) или съемка архитектуры (по желанию). Вечер - танцевальное или музыкальное шоу или съемка в городе (по желанию).

4 день. 26 марта. Переезд в Пальмиру. Переезд через пустыню из Дамаска в Пальмиру, пейзажная и репортажная съемка в пути. Остановка и размещение в Пальмире, вечерняя съемка в городе и на руинах.

5 день. 27 марта. Пальмира. На рассвете съемка руин, экспедиция к цитадели. День - этнографический портрет, жанровая съемка в старых кварталах. Вечер - переезд в Хаму.

6 день. 28 марта. Хама, Мертвые города. Пейзажная съемка в мертвых городах в окрестностях Хамы. Вечер - отдых в городе, шоппинг.

7 день. 29 марта. Хама, Крак де Шевалье. Утро - репортажная съемка в городе. День - переезд в Крак де Шевалье, съемка. Вечер - переезд в Тартус, размещение.

8 день. 30 марта. Тартус, Арвид Утро - прогулка на остров Арвид. День, вечер - отдых на побережье Средиземного моря, репортажная и пейзажная съемка в городе.

9 день. 31 марта. Тартус. Утро, день - экскурсионная программа по цитаделям на побережье. Съемка пейзажей и архитектуры.

10 день. 1 апреля. Мар Маса, Маалюля. Путешествие в арамейскую деревню Маалюля и древний монастырь Мар Маса. Архитектурная съемка, съемка пейзажей. Вечер - размещение в Маалюле.

11 день. 2 апреля. Возвращение в Дамаск. Утро - съемочная программа в Маалюле. День - переезд в Дамаск, отдых, съемочная программа в вечернем Дамаске.

12 день. 3 апреля. Дамаск По желанию продолжение съемочной программы в старом Дамаске или шоппинг. Поздний вечер - вылет в Москву (вылет в ночь на 4 апреля в 00.05 из Дамаска. Прилет в Москву в понедельник 4 апреля, в 5.55 в Шереметьево).