Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03

Гид: Лена Павлова

Родилась за Полярным кругом, в г. Мурманске. По первому образованию – психолог, кандидат психологических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова). По второму – кинооператор (ВГИК, мастерская В.И. Юсова). Обучением и целительскими практиками занимается с 1997 года. Мастер Рейки с 2011 года. Объездила с консалтинговыми и этнографическими проектами множество регионов России и зарубежных стран. Организовала и провела фотопутешествия в Кению, Танзанию, Эфиопию, Китай, Индию, Индонезию, Шри-Ланку, Перу, Непал, Марокко, Черногорию, Сингапур, Кубу, Монголию, Вьетнам, Лаос, Камбоджу и др. страны, а также различные регионы России (Бурятия, Камчатка) и Ближнего зарубежья (Киргизия, Белоруссия, Украина, Латвия). В настоящий момент занимается репортажной съемкой и монтажом, ведет проект Путешествия с детьми, занимается целительскими и консультационными практиками.
Лена Павлова: подробная биография
Лена Павлова: личный сайт

Гид:
Александр Чистов

Александр Чистов

Родился в Злынке, Брянской области, вырос в Гомеле. Сейчас живет в Москве, работает руководителем группы экспертов в Сервисном центре компании "Jet Infosystems", по совместительству организует и проводит путешествия и занимается целительскими практиками. Целительскими практиками занимается с 1995 года. Мастер Рейки с 2012 года. Путешествует с 2001 года, в качестве проводника путешествий начал работать с 2011 года. Совместно с Леной Павловой организовал и провел путешествия в Южную Африку (ноябрь 2011 года), Непал (май 2012 года), самостоятельно - в Мексику (январь 2012 года). В настоящий момент ведет проект Путешествия с детьми, организует и проводит целительские группы и консультации.

Условия бронирования путешествия в Армению

"Зорац-Карер" →    Программа →    Условия →   

Организационные условия. Продолжительность путешествия: 10 дней с перелетами или 8 полных дней. Вылет из Москвы в Ереван и обратно. Проживание в небольших гостиницах. Доступ к электричеству и горячей воде практически всегда (возможно поселение в кемпинге у озера без горячей воды). В пунктах, где поселение более одной ночи, везде доступны услуги прачечных. Ряд экскурсий рассчитаны на то, что могут быть быть посещены или пропущены в пользу отдыха в случае путешествия с маленьким ребенком (при необходимости). Уровень необходимой физической подготовки - низкий, средний уровень комфортности поселения. Маршрут включает большее время поселения в высокогорных районах (высота от 1500 метров до 1900 метров, чтобы избежать сезонной жары, характерной для Еревана в это время года). Есть возможность оставить часть вещей в Ереване на время кругового маршрута по стране.

Каждый взрослый участник поездки оплачивает организационный сбор 15000 тысяч рублей. Организационный сбор включает:

  • стоимость участия в группе Рейки, 1 ступень - 5250 рублей (четыре дня по 3 часа);
  • стоимость организации поездки - 9750 рублей.

Расходы участников путешествия оплачиваются самостоятельно по ходу поездки. Общая сумма расходов одного взрослого участника путешествия в Армению (10 дней): 1400 долларов, в зависимости от срока, за который выкупаются билеты. Расходы включают:

  • перелет Москва - Ереван - Москва, от 350 долларов в зависимости от срока, за который выкупаются билеты,
  • аренда машины (стоимость аренды, страховка, бензин) около 250 долларов на одного взрослого на всю поездку,
  • трансферы и такси, около 50 долларов на одного взрослого на всю поездку,
  • проживание в гостиницах, 50 долларов в день (при проживании в двухместных номерах или два места плюс ребенок),
  • питание, около 25 долларов в день на человека,
  • входные билеты в музеи и парки, 80 долларов за всю поездку,
  • медицинская страховка, 15-20 долларов на человека.
Дополнительно на семью ребенок до 2 лет - от 100 до 300 долларов (в зависимости от типа питания):
  • перелет ребенка Москва - Ереван - Москва, 35 долларов,
  • аренда машины (стоимость аренды автокресла) 0-100 долларов на одного ребенка на всю поездку (уточнить, нужно ли ребенку кресло, есть ли возможность взять свое или в аренду),
  • питание: от 0 до 15 долларов в день (в зависимости от типа питания: грудное вскармливание - питание как у взрослого).
  • медицинская страховка, 15-20 долларов.
Дополнительно на семью ребенок 2-12 лет - от 300 до 750 долларов за всю поездку (в зависимости от размещения):
  • перелет ребенка Москва - Ереван - Москва, 175 долларов в зависимости от срока, за который выкупаются билеты,
  • аренда машины (стоимость аренды автокресла) 0-100 долларов на одного ребенка на всю поездку (уточнить, нужно ли ребенку кресло, есть ли возможность взять свое или в аренду),
  • проживание в гостиницах, 0-50 долларов в день (в зависимости от условий - нужно ли отдельное место в номере),
  • питание: 20 долларов в день,
  • входные билеты в музеи и парки, 40 долларов за всю поездку,
  • медицинская страховка, 15-20 долларов.