Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03
Путешествие с детьми. Армения. Семья Чистовых-Павловых

Программа путешествия в Армению

"Зорац-Карер" →    Программа →    Условия →   

Путешествие имеет тематическую программу и посвящено целительской практике Рейки Микао Усуи (1 ступень), группа обучения практике Рейки будет проведена в рамках поездки в период с 22 по 25 июня 2014 года. Маршрут путешествия по дням (возможна корректировка программы (плюс минус день) в зависимости от погодных условий в горной местности и состояния дорог). Путешествие в Армению

1 день. 19 июня. Ереван.
Вылет из Москвы. Перелет в Ереван. Поселение, отдых.

2 день. 20 июня. Окрестности Еревана.
Утро - по выбору - Храм Гарни, Монастырь Гегард или отдых. Вечер - перезд в Бюракане, поселеление.

3 день. 21 июня. Гора Арагац.
Ранний подъем (около 5 утра), поездка к горному озеру Кари Лич. Отдых, вид на гору Арагац. День отдых. Вторая половина дня - переезд в деревню Деревня Цахкадзор. Вечер - пешеходная прогулка в деревне Цахкадзор.

4 день. 22 июня. Цахкадзор.
Утро: подъем на гору (кресельный подъемник) из деревни Цахкадзор, прогулки. Вечер - переезд в Дилижан. Начало тематической программы путешествия. Обучение практике Рейки Микао Усуи (1 ступень) - 1 день.

5 день. 23 июня. Дилижан.
По желанию - отдых в городе Дилижан и пешеходные прогулки в окрестностях или выездная экскурсия к монастярям Агарцин и Гошаванк. Обучение целительской практике Рейки Микао Усуи (1 ступень) - 2 день.

6 день. 24 июня. Озеро Севан.
Переезд к озеру Севан, размещение в кемпинге. Вечер - отдых у озера. Обучение целительской практике Рейки Микао Усуи (1 ступень) - 3 день.

7 день. 25 июня. Переезд Севан - Горис.
Переезд по живописной дороге вокруг озера. Размещение в Горисе, отдых. Обучение целительской практике Рейки Микао Усуи (1 ступень) - 4 день.

8 день. 26 июня. Горис.
Поездка на целый день по Югу Армении. Татев и Капан. Возможен вариант с поселением в Капане или возвращение в Горис.

8 день. 27 июня. Ехегис.
Утро - переезд в Ехегис. День - отдых. Вечер - прогулка по долине Ехегис.

8 день. 28 июня. Хор Вирап. Ереван.
Переезд из долины Ехегис в Ереван через Хор Вираб. Остановка в пути для осмотра храма, вид на гору Арарат. Вечер - возвращение в Ереван. Отдых, сборы.

9 день. 29 июня. Возвращение в Москву
Ранний вылет в Москву.