Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03
Фототуры в Латинскую Америку: Аргентина и Патагония

Программа фотопутешествия в Аргентину

"Морские львы" →    Программа →    Условия →   

Возможна корректировка программы (плюс минус день) в зависимости от погодных условий и наличия локального транспорта.

Фототуры в Южную Америку: маршрут в Аргентину

1-2 день. 28-29 декабря. Вылет из Москвы в Буэнос-Айрес. Перелет через Доху в Буэнос-Айрес, ночевка в Дохе. 29 декября - размещение в Буэнос-Айресе, ужин, ночевка.

3-6 день. 30 декабря-2 января. Буэнос-Айрес. Развлекательная, праздничная и съемочная программа в Буэнос-Айресе. Программа будет уточняться в зависимости от состава группы и пожеланий участников. Собираемся шумно отпраздновать новый год, сходить на футбол и танго-шоу, а остальное время - снимать, снимать и снимать. Особенно привлекателен лучший в Латинской Америке зоопарк и бурная ночная жизнь.

7 день. 3 января. Сбор группы. У части группы, находящейся в Буэнос-Айрисе, продолжение съемочной программы. У остальной части группы - вылет из Москвы в Буэнос-Айрес. Перелет через Доху.

8 день. 4 января. Рио-Гальегос. Перелет в Рио-Гальегос. Размещение. Экскурсии по городу и окрестностям. Съемка в рыбацком порту.

9 день. 5 января. Эль-Калафат. Переезд в Эль-Калафат (5 часов). Репортажная съемка в городе. По желанию - конные или пешие прогулки в окрестностях.

10 день. 6 января. Национальный парк Лос Глациарис. Съемка ледника Перито Морено и горных пейзажей.

11 день. 7 января. Эль Чалтен. Переезд в Эль Чалтен (4,5 часа), прогулки по городу. Этнографический портрет, ремесла, национальные промыслы.

12 день. 8 января. Фитц Рой. Трекинг по марштуру вдоль хребта Фитц Рой. Пейзажная съемка в горах.

13 день. 9 января. Лос Антигуа. Переезд в Лос Антигуа (14 часов). В дороге - пейзажная съемка по маршруту вдоль восточной части Анд.

14 день. 10 января. Лос Антигуа Этнографическая съемка, национальный быт. Отдых на озере Буэнос-Айрес, пейзажная съемка.

15 день. 11 января. Комодоро. Переезд в Комодоро (7 часов). Прогулки и съемка в городе. Съемка движения, национальный портрет, съемка работающих людей.

16 день. 12 января. Пуэрто Мадрин. Переезд в Пуэрто Мадрин (7 часов). Прогулки по городу, репортажная и портретная съемка.

17 день. 13 января. Национальный парк полуострова Вальдес. Сафари в национальном парке. Съемка животных и птиц. Отдых на побережье. Съемка в рыбацких поселках.

18 день. 14 января. Буэнос-Айрес Возвращение в Буэнос-Айрес. Перелет в Москву через Доху.

19-20 день. 15-16 января. Перелет в Москву через Доху. Возвращение в Москву через Доху. При перелете "Катарскими авиалиниями" - ночевка в Дохе. 16 января - возвращение в Москву.