Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03
Я так и не смогла выбрать между съемкой фото и видео, но в чем мой выбор однозначен - это предпочтение репортажа постановке в своей съемочной жизни и практике. Значит ли это что я не использую элементы постановки в репортаже? Конечно нет. С большим удовольствием использую. Но это значит, что для меня ценней и важней Жизнь в широком смысле слова (включая людей, природу, города, социальные объекты и предприятия), чем граничное (или даже пограничное) воображение конкретного автора.

Фотограф, оператор: Лена Павлова

Родилась за Полярным кругом, в г. Мурманске. По первому образованию – психолог, кандидат психологических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова). По второму – кинооператор (ВГИК, мастерская В.И. Юсова). Пришла в фотографию и репортажную съемку из психологии, навсегда сохранив интерес к съемке людей. Объездила с консалтинговыми и этнографическими проектами множество регионов России и зарубежных стран. Пришла к необходимости изъясняться «без лишних слов», чтобы работать в любой стране мира. Сотрудничала с различными информационными изданиями, в том числе «Российская газета», «Washington Post», а также многочисленными специализированными изданиями. По итогам фотоэкспедиций на Камчатку (2006 год) вышли путеводители на русском и немецком языках. Организовала и провела съемочные экспедиции в Кению, Танзанию, Эфиопию, Китай, Индию, Индонезию, Шри-Ланку, Перу, Непал, Марокко, Черногорию, Сингапур, Кубу, Монголию, Вьетнам, Лаос, Камбоджу и др. страны, а также различные регионы России (Бурятия, Камчатка) и Ближнего зарубежья (Киргизия, Белоруссия, Украина, Латвия).
Лена Павлова: подробная биография
Заказать съемку: 6170603@gmail.com или +7 (926) 617-06-03

Репортажная фотосъемка

Мы предлагаем репортажную фотосъемку для частных и корпоративных заказчиков. Мы осуществляем репортажную фотосъемку в Москве, регионах России и других странах мира. Предпочтение мы отдаем проектам интересного содержания, приближающих фотографию к документалистике и журналистике. При необходимости делаем полное содержательное сопровождение.

Корпоративные мероприятия Форумы, конференции Клубы Концерты, спектакли, представления
Корпоративные
мероприятия
Форумы,
конференции
Клубы
Концерты,
представления
Сопровождение звезд Пресс-конференции Производство Промоакции
Сопровождение
звезд
Пресс-конференции
Производство
Промоакции
Спорт Тренинги, <br>обучение Свадебная фотография Сюжеты из <br>путешествий
Спорт
Тренинги,
обучение
Свадебная
фотография
Сюжеты из
путешествий

Репортажная видеосъемка и монтаж

Репортажную видео съемку мы осуществляем "под ключ": формирование и уточнения замысла фильма, съемка репортажного видео ряда, подготовка, проведение и съемка интервью (включая постановочную работу с "человеком в кадре"), монтаж фильма.

Фильмы о деятельности
компании
Форумы,
конференции
Корпоративные мероприятия
Производство Показы Полноформатные свадебные
фильмы и ролики
Детские выпускные
и праздники
Корпоративные
университеты
Документальные фильмы
о курсах и тренингах
Спортивные фильмы Фильмы о
путешествиях
Документальные фильмы
о целительских практиках