Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03
Фотопутешествия в Западную Африку: Гана и Того

Программа фотопутешествия в Западную Африку

"Мы с тобой одной крови" →    Программа →    Условия →   

Фототуры в Африку: маршрут Гана и Того Возможна корректировка программы (плюс минус день) в зависимости от погодных условий и наличия локального транспорта.

1 день. 19 ноября. Перелет в Аккру. Вылет из Москвы. Перелет через Каир в Аккру, вечер - размещение в гостинице, ужин, отдых после перелета.

2 день. 20 ноября. Аккра. Отдых после перелета. Решение технических вопросов: обмен денег, покупка местных симок, подтверждение обратных билетов, покупка билетов Тамале-Аккра. Прогулка в городе.

3 день. 21 ноября. Побережье Гвинейского залива. Утро - съемка в рыбацком порту Аккры. День - переезд на пляжи Гвинейского залива. Поселение в пляжной деревне (Кокробит или Фета).

4 день. 22 ноября. Фете. Отдых на океане, съемка в прибрежных деревнях - Фете, Виннеба, Будумбурам, Апам, Аномабу. Работающие люди, этнографический портрет, детский портрет. По желанию - фотосессии на пляжах.

5 день. 23 ноября. Кейп-Кост. Переезд в Кейп-Кост. Прогулки и съемка в городе. Посещение замка.

6 день. 24 ноября. Национальный парк Какум. Сафари в национальный парт Какум и природный ресурс Ассин Аттандансо. Съемка в национальном парке и обезьяньем лесу.

7 день. 25 ноября. Кумаси. Переезд в Кумаси, отдых (автобус, около 6 часов), прогулки по городу. Этнографический портрет, ремесла, национальные барабаны.

8 день. 26 ноября. Кумаси и окрестности. Утро (по желанию) - съемка на рынке Кеджети. Зоопарк Кумаси. Плантации пряностей. По желанию - шоппинг.

9 день. 27 ноября. Национальный парк Моле Переезд в национальный парк Моле (около пяти часов). Размещение. Сафари в национальном парке. Съемка животных. Съемка людей на территории парка.

10 день. 28 ноября. Ларабанга Посещение традиционной деревни. Съемка быта и национальных портретов.

11 день. 29 ноября. Тамале Переезд Ларабанга-Тамале (около шести часов). Прогулки и съемка в городе. Съемка движения, национальный портрет, съемка работающих людей.

12 день. 30 ноября. Тамале-Аккра. Отдых в Тамале, переезд в Аккру. Перелет или автобусный переезд в Аккру (в зависимости от наличия местного рейса). Отдых после переезда.

13 день. 1 декабря. Аккра - Ломе. Выезд в Того, переход границы. Размещение в Ломе. Прогулки по городу.

14-15 день. 2-3 декабря. Ломе и окрестности. Фетиш-маркет, городская съемка (портрет, архитектура, работающие люди). Прогулки в окрестностях. По желанию - шоппинг или отдых на пляжах.

16 день. 4 декабря. Аккра. Возвращение в Гану. Шоппинг или отдых на пляжах. Вылет в Москву.

17 день. 5 декабря. Возвращение в Москву. Перелет Аккра - Москва через Каир.