Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03

Гид:
Александр Чистов

Александр Чистов

Родился в Злынке, Брянской области, вырос в Гомеле. Сейчас живет в Москве, работает в Сервисном центре компании "Jet Infosystems", по совместительству организует и проводит фототуры и фотопутешествия совместно с Леной Павловой и самостоятельно. Фотографирует с детских лет, самостоятельно путешествует с 2001 года, в путешествия в качестве проводника начал ездить с 2011 года. Участник путешествий в Аргентину, Сирию. Один из проводников путешествия в Южную Африку в ноябре 2011 года. Проявляет в своих работах склонность к геометрически выверенной картинке с четкой композицией и сочетанием в кадре нескольких пространств или планов. При этом снимает также и чутко "выловленные" и глубокие портреты.

Условия бронирования фотопутешествия в Мексику

Программа →    Условия →   

Организационные условия. Продолжительность фотопутешествия: 14 дней с перелетом или 12 полных дней. Перелет из Москвы в Канкун. Обратный перелет из Канкуна в Москву. Проживание в небольших гостиницах. Доступ к электричеству есть всегда, требуются переходники. Местные переезды на машинах с местным водителем, общая протяженность наземной части маршрута около 600 км.

Стоимость фотопутешествия в Мексику - 30 000 рублей в случае оплаты тура до 20 октября и 36 000 рублей в случае более позднего срока оплаты (скидка для повторных участников составляет 20% в течение года). Стоимость включает:

  • организацию тематического маршрута, ориентированного на фотографов;
  • сопровождение русскоговорящих проводников;
  • курс репортажной фотографии, общей продолжительностью не менее 32 часов (практическая съемка, просмотр и обсуждение, индивидуальное консультирование по вопросам репортажной фотографии, при необходимости - обучение по индивидуальному плану).

Организационные расходы участников фотопутешествия оплачиваются самостоятельно по ходу поездки. Общая сумма организационных расходов участников фотопутешествия в Мексику (14 календарных дней с перелетами или 12 полных дней): 2800 - 3200 долларов, в зависимости от срока, за который выкупаются билеты. Организационные расходы включают:

  • перелеты Москва - Канкун - Москва, 1500-1800 долларов (перелет с одной или двумя стыковками в зависимости от выбранного рейса) в зависимости от срока, за который выкупаются билеты;
  • транспорт (машины с водителем, автобусы, трансфер в аэропорт) 350-450 долларов за всю поездку;
  • проживание в гостиницах, 30 долларов в день на человека (при проживании в двухместных номерах);
  • питание, около 30 долларов в день на человека;
  • входные билеты в музеи и парки, 250 долларов за всю поездку;
  • медицинская страховка, 20 долларов на человека.