Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03

Мастер Рейки:
Лена Павлова

Родилась за Полярным кругом, в г. Мурманске. По первому образованию – психолог, кандидат психологических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова). По второму – кинооператор (ВГИК, мастерская В.И. Юсова). Обучением и целительскими практиками занимается с 1997 года. Мастер Рейки с 2011 года. Объездила с консалтинговыми и этнографическими проектами множество регионов России и зарубежных стран. Организовала и провела фотопутешествия в Кению, Танзанию, Эфиопию, Китай, Индию, Индонезию, Шри-Ланку, Перу, Непал, Марокко, Черногорию, Сингапур, Кубу, Монголию, Вьетнам, Лаос, Камбоджу и др. страны, а также различные регионы России (Бурятия, Камчатка) и Ближнего зарубежья (Киргизия, Белоруссия, Украина, Латвия). В настоящий момент занимается репортажной съемкой и монтажом, ведет проект Путешествия с детьми, занимается целительскими и консультационными практиками.
Лена Павлова: подробная биография
Лена Павлова: личный сайт

Мастер Рейки:
Александр Чистов

Александр Чистов

Родился в Злынке, Брянской области, вырос в Гомеле. Сейчас живет в Москве, работает руководителем группы экспертов в Сервисном центре компании "Jet Infosystems", по совместительству организует и проводит путешествия и занимается целительскими практиками. Целительскими практиками занимается с 1995 года. Мастер Рейки с 2012 года. Путешествует с 2001 года, в качестве проводника путешествий начал работать с 2011 года. Совместно с Леной Павловой организовал и провел путешествия в Южную Африку (ноябрь 2011 года), Непал (май 2012 года), самостоятельно - в Мексику (январь 2012 года). В настоящий момент ведет проект Путешествия с детьми, организует и проводит целительские группы и консультации.

Условия бронирования путешествия
на Кольский полуостров

Галерея "Наш Кольский" →    Программа →    Условия →   

Организационные условия. Продолжительность путешествия: 9 дней с перелетами или 8 полных дней. Стоимость рассчитана для вылета из Москвы, есть альтернативы перелетов (рейсов много, поможем подобрать индивидуально в зависимости от наличия детей и срока, за который выкупаются билеты). Проживание в небольших гостиницах в Мурманске и в оборудованном лагере на полуострове Рыбачий. Доступ к электричеству и горячей воде есть в городе (необходим запас аккумуляторов на 3 дня для проживания в оборудованном лагере). Ряд экскурсий рассчитаны на то, что могут быть быть посещены или пропущены в пользу отдыха в случае путешествия с маленьким ребенком (при необходимости). Уровень необходимой физической подготовки - средний, уровень комфортности поселения - средний. Погода на Кольском нестабильная, может быть +20 градусов или +6 градусов, нужно учесть это при сборах одежды, обязательны ветровки, дождевики, непромокаемая и быстро сохнущая обувь.

Каждый взрослый участник поездки оплачивает организационный сбор 10 тысяч рублей или 12 тысяч рублей с семьи вне зависимости от ее состава.

Стоимость участия на группе Рейки Микао Усуи 1 ступени 150 долларов США (оплата в рублях по курсу на день оплаты) для каждого взрослого участника. Стоимость участия на группе тех, кто уже имеет 1 ступень Рейки (для них группа проходит в формате ритрита Рейки 1 ступени) - 50 долларов США для каждого взрослого участника группы (вне зависимости от того, у нас или нет он получил Посвящение в Рейки). Дети присутствуют на группе, но Инициации не проходят, их участие не оплачивается (за исключением случаев, когда по показаниям это требуется, тогда участие ребенка эквивалентно взрослому). Организационные расходы участники оплачивают самостоятельно по ходу поездки.

Организационные расходы участников. Общая сумма организационных расходов: 32-36 тыс. рублей, в зависимости от срока, за который выкупаются билеты. Организационные расходы включают:

  • перелет Москва-Мурманск-Москва, 12000 рублей за человека.
  • транспорт по Кольскому полуострову 6000-7000 рублей с человека (в зависимости от количества людей в машине).
  • экскурсии по городу (входные билеты, катер, ледокол Ленин), 2000 рублей с человека
  • проживание в комфортабельных гостиницах, 6000 рублей за весь срок (с человека при проживании в двухместных номерах), 9500 (при одноместном поселении).
  • питание 4000-5000 рублей с человека за всю поездку.