Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03

Гид: Лена Павлова

Родилась за Полярным кругом, в г. Мурманске. По первому образованию – психолог, кандидат психологических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова). По второму – кинооператор (ВГИК, мастерская В.И. Юсова). Обучением и целительскими практиками занимается с 1997 года. Мастер Рейки с 2011 года. Объездила с консалтинговыми и этнографическими проектами множество регионов России и зарубежных стран. Организовала и провела фотопутешествия в Кению, Танзанию, Эфиопию, Китай, Индию, Индонезию, Шри-Ланку, Перу, Непал, Марокко, Черногорию, Сингапур, Кубу, Монголию, Вьетнам, Лаос, Камбоджу и др. страны, а также различные регионы России (Бурятия, Камчатка) и Ближнего зарубежья (Киргизия, Белоруссия, Украина, Латвия). В настоящий момент занимается репортажной съемкой и монтажом, ведет проект Путешествия с детьми, занимается целительскими и консультационными практиками.
Лена Павлова: подробная биография
Лена Павлова: личный сайт

Гид:
Александр Чистов

Александр Чистов

Родился в Злынке, Брянской области, вырос в Гомеле. Сейчас живет в Москве, работает руководителем группы экспертов в Сервисном центре компании "Jet Infosystems", по совместительству организует и проводит путешествия и занимается целительскими практиками. Целительскими практиками занимается с 1995 года. Мастер Рейки с 2012 года. Путешествует с 2001 года, в качестве проводника путешествий начал работать с 2011 года. Совместно с Леной Павловой организовал и провел путешествия в Южную Африку (ноябрь 2011 года), Непал (май 2012 года), самостоятельно - в Мексику (январь 2012 года). В настоящий момент ведет проект Путешествия с детьми, организует и проводит целительские группы и консультации.

Условия бронирования фотопутешествия в Намибию

Программа →    Условия →   

Организационные условия. Продолжительность путешествия: 16 дней с перелетами или 14 полных дней. Перелет из Москвы в Виндхук и обратно (через Доху и Йоханнесбург). Проживание в небольших гостиницах. Доступ к электричеству есть в большинстве местах маршрута, могут быть перебои в Каоколенде (необходим запас аккумуляторов на 3 съемочных дня). Требуются переходники к розеткам типа M (три круглых штекера), переходник можно взять с собой или купить на месте. Местный перелет Ondangwa-Windhoek, остальные переезды на автобусах и джипах.

Каждая семья оплачивает 35 тысяч рублей за организацию путешествия (16 дней). Может участвовать один взрослый (отец или мать) с ребенком или двое взрослых с ребенком.

Стоимость включает:

  • организацию тематического маршрута, , ориентированного на семьи с маленькими детьми;
  • сопровождение русскоговорящего проводника.

Организационные расходы участников путешествия оплачиваются самостоятельно по ходу поездки. Общая сумма организационных расходов участников фототура в Намибию (16 дней): 3500-4000 долларов, в зависимости от срока, за который выкупаются билеты. Организационные расходы включают:

  • перелет Москва - Виндхук - Москва, 1100-1400 долларов в зависимости от срока, за который выкупаются билеты (через Доху и Йоханнесбург);
  • перелет Ондангва - Виндхук, 185 долларов;
  • транспорт (автобус Виндхук-Свакопмунд, джипы с водителем на всех остальных участках пути, включая аренду машины, оплату водителя и бензин) 400 долларов на человека;
  • входные билеты на входы в парки, пермиты и разрешения для посещения охраняемых территорий, 500-700 долларов за всю поездку;
  • местные гиды и рейнжеры в национальных парках, около 100 долларов на одного человека;
  • проживание в гостиницах, 40 долларов в день на человека (при проживании в двухместных номерах);
  • питание, около 30 долларов в день на человека;
  • трансферы и такси (Виндхук, Свакопмунд, Ондангва), 80 долларов за всю поездку;
  • медицинская страховка, 20 долларов на человека.