Свяжитесь с нами

+7 (926) 617-06-03
Фотопутешествие в Южную Африку

Программа фотопутешествия в ЮАР

Слайд-шоу →    "Львы и Львицы" →    "Звери" →    "Океанариум" →    Программа →    Условия →   

Возможна корректировка программы (плюс минус день) в зависимости от погодных условий и состояния дорог. Фотопутеществие в Африку: маршрут в ЮАР

1 день. 19 ноября. Вылет из Москвы в Йоханнесбург в ночь с 18 на 19 ноября. Перелет со стыковкой. Прилет в Йоханнесбург вечером 19 ноября. Сбор Группы. Аренда машин. НАЧАЛО МАРШРУТА

2 день. 20 ноября. Йоханнесбург. Парк львов. Экскурсия в парк львов. Съемочная мастерская: портретная съемка животных. Вечер - подъем на небоскреб с обзором города или экскурсия в золотую шахту (по выбору). Прогулка по вечернему городу и посещение ресторана в Сандтоне.

3 день. 21 ноября. Претория. Зоопарк Претории. Утро - съемка в зоопарке. Съемочная мастерская: жанровая съемка животных. Подъем на фуникулере на обзорную площадку Претории. Прогулка в Претории. Вечер - возвращение в Йоханнесбург, свободное время в городе, шоппинг. Ужин в экзотическом ресторане.

4 день. 22 ноября. Мпумаланга Утро - переезд в Мпумалангу. По дороге съемочная мастерская: пейзажная съемка. Поселение в городе Граскоп. Отдых, свободное время.

5 день. 23 ноября. Блaйд Ривер Каньон. Утро - съемка водопадов. День. По выбору: канапе-тур в каньоне, прыжки Big Swing, этнографические деревни, экскурсия в пещеру или сафари в каньоне.

6-8 день. 24-25 ноября. Национальный парк Крюгер. Сафари в парке с проживанием в бунгало. Сафари в парке с местными гидами. Съемочная практика - съемка растений и животных, жанровая съемка в пути.

9 день. 26 ноября. Парк Крюгера-Йоханнесбург. Утро, день - парк Клюгер. Вечер - переезд в Йоханнесбург, поселение в отеле. Фотопутеществие в Африку: маршрут в ЮАР

10 день. 27 ноября. Порт-Элизабет - Цицикама. Утро - прибытие к рейсу в аэропорт Йоханнесбурга, перелет. НАЧАЛО ВТОРОЙ ЧАСТИ МАРШРУТА. Аренда машин для второй части маршрута в Порте-Элизабет. Переезд в пляжную зону. День - отдых, свободное время на океане, пляжи. Поселение и ночевка в Цицикаме.

11 день. 28 ноября. Найсна. Джорж. Посещение морского парка, виноградников или прогулка в городе (по желанию). День - переезд в Свелендем с остановкой в Джордже. Съемочная мастерская: Триптих.

12 день. 29 ноября. Свелендем. Утро - национальный парк Свелендем. День - переезд с остановками для съемок обзорных видов мыса Игольный (самой южной точки Африки). Вечер - прибытие в Германиус.

13 день. 30 ноября. Германиус. Киты. Раннее утро - морская экскурсия (киты). Национальный парк. Морское сафари на китов и (или) акул. По выбору - океаническая рыбалка. Съемочная мастерская: Морское сафари.

14 день. 1 декабря. Мыс Доброй Надежды. Утро - ранний выезд из Германуса. Саймонстаун - колония пингвинов, посещение национального парка Тейбл Маунтин (гора Стол). Вечер - прибытие в Кейптаун, свободное время, шоппинг, отдых в городе. Съемочная практика в пути.

15 день. 2 декабря. Кейптаун. Тейбл Маунтин. Океанариум. Обзор города с горы Тейбл Маунтин (подъем на фуникулере). Купание в Атлантическом океане. Съемочная мастерская: Тематический репортаж.

16 день. 3 декабря. Кейптаун. ЗАКРЫТИЕ МАРШРУТА. Сдача машин в аэропорту, вылет из Кейптауна в Йоханнесбург, оттуда в Москву. Перелет в Москву в зависимости от выбранного рейса. Прибытие в Москву 4 декабря днем или вечером в зависимости от выбранного рейса.